石嶺入口[ 首里平良町方面 ] バス停からの運賃
- 97. 琉大線(首里経由)
- 【平安病院前】まで230円
- 【若夏学院前】まで230円
- 【平良】まで230円
- 【儀保】まで230円
- 【桃原】まで230円
- 【山川二丁目】まで230円
- 【山川】まで230円
- 【ノボテル沖縄那覇前】まで230円
- 【坂下琉生病院前】まで230円
- 【メディカルプラザ大道中央】まで230円
- 【安里】まで230円
- 【牧志】まで230円
- 【松尾】まで230円
- 【壺屋】まで0円
- 【与儀十字路】まで0円
- 【開南】まで0円
- 【那覇高校前】まで0円
- 【県庁前】まで0円
- 【県庁北口】まで230円
- 【那覇バスターミナル】まで230円
©ちゅらバス@なび