徳佐田入口[ 西原入口方面 ] バス停からの運賃
- 97. 琉大線(首里経由)
- 【西原入口】まで160円
- 【幸地入口】まで160円
- 【厚生園入口】まで160円
- 【石嶺入口】まで160円
- 【平安病院前】まで260円
- 【若夏学院前】まで260円
- 【平良】まで260円
- 【儀保】まで260円
- 【桃原】まで260円
- 【山川二丁目】まで260円
- 【山川】まで260円
- 【ノボテル沖縄那覇前】まで340円
- 【坂下琉生病院前】まで340円
- 【メディカルプラザ大道中央】まで340円
- 【安里】まで340円
- 【牧志】まで390円
- 【松尾】まで390円
- 【壺屋】まで0円
- 【与儀十字路】まで0円
- 【開南】まで0円
- 【那覇高校前】まで0円
- 【県庁前】まで0円
- 【県庁北口】まで390円
- 【那覇バスターミナル】まで390円
©ちゅらバス@なび