第一伊平[ 国体道路方面 ] バス停時刻表
平日
土曜
日曜・祭日
43 : 北谷線
43 : 北谷線(パルコ経由)
43 : 北谷線(兼久原経由)
96 : 北谷〜イオンモール線
平日
©ちゅらバス@なび